Руководство. Педагогический состав

 No comments

Структура

Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования

 «Детская школа искусств №7» города Владимира

Управление учреждением 

  1. Управление Учреждением осуществляется в соответствии с действующим законодательством и настоящим Уставом.
  2. Единоличным исполнительным органом Учреждения является его директор, назначаемый и освобождаемый от должности в порядке, установленном муниципальными правовыми актами городского округа.
  3. Органом самоуправления Учреждением является: педагогический совет Учреждения, общее собрание трудового коллектива Учреждения.

 

 

Директор школыЕремина Анжелика Евгеньевна,8 (4922) 45-64-19

E-mail: dchi.7@mail.ru

 Еремина А1
Зам. директора по учебно-воспитательной работеГерасимова Елена Владимировна8 (4922) 45-64-19

E-mail: dchi.7@mail.ru

 

Герасимова Е1
Главный бухгалтер Стыран Ирина Николаевна8 (4922) 45-64-19

E-mail: dchi.7@mail.ru

               СТЫРАН И1

 

СПИСОК ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ МБУДО «ДШИ №7»

 

ФИО (Образование) Должность Квалификационная категория (стаж работы) Фото преподавателей
1. Еремина Анжелика Евгеньевна(Высшее)  Директор, преподаватель художественного отделения, преподаватель РЭР Высшая кв. категория(28 лет)  Еремина А1
2. Герасимова Елена Владимировна(Высшее) Заместитель директора по УВР, преподаватель хора, концертмейстер, преподаватель РЭР Высшая кв. категория(35 лет)  Герасимова Е1
3. Пичкова Татьяна Сергеевна Преподаватель по классу хора 1 кв. категория(5 лет)  
4. Гончарова Людмила Владимировна(Среднее специальное) Преподаватель по классу гитара 1 кв. категория(43 года)  Гончарова Л1
5. Кузьмина Надежда Николаевна(Среднее специальное) Преподаватель по классу баян, концертмейстер 1 кв. категория(40 лет)  Кузьмина Н1
6. Солодун Людмила Алексеевна(Среднее специальное) Преподаватель по классу фортепиано, музыкальной литературы, класса РЭР, концертмейстер. 1 кв. категория(37 лет)  Солодун Л1
7. Шашкова Татьяна Александровна(Высшее) Преподаватель по классу фортепиано, концертмейстер 1 кв. категория(29 лет)  Шашкова Т1
8. Кочеткова Юлия Васильевна(Среднее специальное) Преподаватель художественного отделения 1 кв. категория(4 года)  Кочеткова Ю1
9. Кузнецова Ольга Владимировна(Высшее) Преподаватель художественного отделения Без категории(39 лет)
10. Лебедев Василий Юрьевич(Высшее) Преподаватель художественного отделения, преподаватель РЭР 1 кв. категория(8 лет)  Лебедев В1

Наш коллектив

КОЛЛЕКТИВ 001