Руководство. Педагогический состав.

 No comments

Структура

Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования

 «Детская школа искусств № 7» города Владимира

Управление учреждением 

  1. Управление Учреждением осуществляется в соответствии с действующим законодательством и настоящим Уставом.
  2. Единоличным исполнительным органом Учреждения является его директор, назначаемый и освобождаемый от должности в порядке, установленном муниципальными правовыми актами городского округа.
  3. Органом самоуправления Учреждением является: педагогический совет учреждения, общее собрание работников учреждения.

 

 

Еремина Анжелика Евгеньевна.

Директор школы.телефон: 8 (4922) 45-64-19

e-mail: dchi.7@mail.ru

Стаж работы 32 года, стаж в данном учреждении 17 лет.

Уровень образования — высшее (Диплом).

Повышение квалификации: 2019 г.

 Еремина А1
Стыран Ирина Николаевна.

Заместитель директора по УВР.

телефон: 8 (4922) 45-64-19

e-mail: dchi.7@mail.ru

Стаж работы 22 года, стаж в данном учреждении 1 год.

Уровень образования — высшее (Диплом).

 

СТЫРАН И1

 

СПИСОК ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ МБУДО «ДШИ №7»

 

 

 

              ФИО                           Образование          Должность               (Преподаваемые            дисциплины)  Квалификационная            категория,                  стаж работы,                  повышение                   квалификации             Фото  преподавателей
1. Еремина Анжелика Евгеньевна

Высшее (Диплом)

Преподаватель художественного отделения (история изобразительного искусства).  

Категория: высшая Общий стаж: 32 года Педагогический  стаж: 20 лет         Стаж работы по специальности: 17 лет Повышение квалификации:                2019 г.

 

 Еремина А1
2. Герасимова Елена Владимировна

Высшее (Диплом)

Преподаватель теоретико-хорового отделения (по классу хора), отделения РЭР (развитие речи), концертмейстер Категория: высшая Общий стаж: 39 лет Педагогический  стаж: 32 года.       Стаж работы по специальности: 32 года            Повышение квалификации:                2019 г.  Герасимова Е1
3. Пичкова Татьяна Сергеевна

Высшее (Диплом)

Преподаватель теоретико-хорового отделения (по классу хора) Категория: первая Общий стаж: 9 лет Педагогический  стаж: 9 лет           Стаж работы по специальности: 9 лет Повышение квалификации:               2014 г.  
4. Гончарова Людмила Владимировна       Среднее специальное (Диплом) Преподаватель народного отделения (по классу гитара) Категория: первая Общий стаж: 47 лет Педагогический  стаж: 47 лет          Стаж работы по специальности: 47 лет Повышение квалификации:                2019 г.  Гончарова Л1
5. Кузьмина Надежда Николаевна            Среднее специальное      (Диплом) Преподаватель народного отделения (по классу баян), концертмейстер Категория: первая Общий стаж: 44 года Педагогический    стаж 44 года         Стаж работы по специальности: 44 года            Повышение квалификации:                2019 г.  Кузьмина Н1
6. Солодун Людмила Алексеевна             Среднее специальное   (Диплом) Преподаватель теоретико-хорового отделения (по классу сольфеджио, музыкальная литература), фортепианного отделения (по классу фортепиано) Категория: первая Общий стаж: 40 лет Педагогический  стаж: 31 год          Стаж работы по специальности: 31 год Повышение квалификации:                2020 г.  Солодун Л1
7. Стыран Ирина Николаевна      Высшее (Диплом) Преподаватель отделения РЭР (конструирование), театрального класса Категория: нет     Общий стаж: 22 года Педагогический  стаж: 11 лет         Стаж работы по специальности: 1 год   Повышение квалификации: нет.
8. Шашкова Татьяна Александровна     Высшее (Диплом) Преподаватель фортепианного отделения (по классу фортепиано) Категория: первая Общий стаж: 33 года Педагогический  стаж: 26 лет         Стаж работы по специальности: 26 лет Повышение квалификации:    2020 г.

 

 Шашкова Т1
9. Кочеткова Юлия Васильевна            Среднее специальное     (Диплом)
Преподаватель художественного отделения (рисунок, живопись, композиция станковая) Категория: первая Общий стаж: 7 лет Педагогический   стаж: 6 лет            Стаж работы по специальности: 6 лет   Повышение квалификации:                2020 г.  Кочеткова Ю1
10. Кузнецова Ольга Владимировна Высшее (Диплом)
Преподаватель художественного отделения (основы изобразительной грамоты, прикладное творчество, декоративно-прикладное искусство) Категория: первая Общий стаж: 42 года Педагогический  стаж: 20 лет          Стаж работы по специальности: 4 года Повышение квалификации:                2017 г.
11. Лебедев Василий Юрьевич           Высшее (Диплом) Преподаватель художественного отделения (скульптура, лепка, живопись, рисунок, композиция станковая),  отделения РЭР (рисунок, лепка) Категория: высшая Общий стаж: 11 лет Педагогический  стаж: 7 лет            Стаж работы по данной специальности:  7 лет   Повышение квалификации:     2019 г.  Лебедев В1

Наш коллектив

КОЛЛЕКТИВ 001